Главная
>
Новости
>
В Ленинском районе проходит благотворительная акция «Сотвори добро»

В Ленинском районе проходит благотворительная акция «Сотвори добро»

24 октября 2005 10:19
0

В Ленинском районе Красноярска в пятый раз проходит благотворительная акция «Сотвори добро».

За это время из районной акция переросла в городскую. В рамках акции студенты выезжают в приюты и школы-интернаты города с концертно-игровыми программами, а также оказывают им посильную помощь. Кроме этого, в рамках акции пройдёт ряд благотворительный мероприятий. По информации пресс-службы администрации района, 25 октября в помещении Правобережного ДК для детей-сирот из детских домов и школ-интернатов будет организована спортивно-игровая эстафета.

26 октября для детей инвалидов клуба «Открытые сердца» пройдёт спортивный праздник «Вместе дружная семья», а 28 октября в зрительном зале Правобережного ДК состоится гала-концерт «Дай руку, вот моя рука», в котором примут участие творческие коллективы ДК, студенческие агитбригады, а также коллективы учебно-воспитательных заведений.

Учредители благотворительной акции: управление социальной защиты населения администрации Ленинского района и Правобережный городской Дворец культуры.

В состав организационного комитета вошли «Молодежный центр» Ленинского района, отдел культуры администрации района, отдел по физической культуре, спорту и туризму администрации района, красноярское отделение Всероссийского детского фонда и молодежный отдел Правобережного городского Дворца культуры.

Рекомендуем почитать