Главная
>
Новости
>
Рецепт успешного бизнеса от Ирины Хакамады

Рецепт успешного бизнеса от Ирины Хакамады

8 июля 2003 19:26
0

Лидер политической партии «Союз правых сил» Ирина Хакамада в ходе своего визита в краевой центр приняла участие в конференции, посвященной проблемам малого предпринимательства на территории Красноярского края. В непроветренном конференц-зале  Культурно-исторического центра собрались представители малого бизнеса региона, которые заслушали выступления членов СПС, докладывающих о проблемах малого предпринимательства в крае и о возможных путях разрешения проблем.  

Речь в основном шла о едином налоге на вмененный доход и о социальном налоге и  о трудностях  предпринимателей, которые нигде не могут найти поддержку.  


Ирина Хакамада

«Ищите, черпайте всю информацию в Интернете, там есть все законы, в частности, и  находящиеся на стадии разработки, которые могут помочь защитить ваши права на местном уровне. Если не знаете, что такое Интернет – ковыряйтесь дальше. Платите взятки», - заявила Ирина Хакамада в ответ на заявление предпринимателей, которые жаловались на несовершенство  законодательной системы в отношении малого бизнеса.

Кроме того, в  своем заключительном слове Ирина Хакамада обратилась к собравшимся  с призывом - для лоббирования своих интересов использовать предстоящие  выборы. Она отметила, что необходимо объединяться, собирать избирательные голоса и просто «торговать ими», «шантажировать» кандидатов: если будете защищать наши интересы, мы поддержим вас и отдадим вам свои голоса. «Создавайте ресурс»,  - сказала Ирина Хакамада.

 

Рекомендуем почитать