Главная
>
Новости
>
К съезду «Единой России» в Красноярске откроется строительная выставка

К съезду «Единой России» в Красноярске откроется строительная выставка

10 ноября 2005 16:05
3

В Красноярске 10 ноября состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке к VI Съезду политической партии «Единая Россия», сообщила корреспонденту ИА KNews пресс-секретарь красноярского регионального отделения партии Оксана Дайнеко.

В ходе заседания обсуждался вопрос о готовности к открытию экспозиции «Архитектура. Строительство. Дизайн». На выставке будут представлены экспозиции красноярских фирм, предприятий и организаций, работающих в отрасли строительства. Присутствующий на заседании заместитель секретаря политсовета регионального отделения партии Николай Глушков отметил, что заявки на участие в выставке уже подали более 140 фирм.

Планируется, что экспозицию посетит большая часть гостей, прибывших на Съезд в Красноярск. В рамках этой выставки в дни проведения Съезда также состоится круглый стол на тему «Реализация в Красноярском крае национального проекта «Доступное комфортное жилье – гражданам России». «От того, с какими впечатлениями наши гости уедут от нас, зависит экономическое будущее Красноярского края», – отметил Николай Глушков в ходе заседания.

Рекомендуем почитать