>
Сборная «Красцветмета» переиграла красноярских журналистов в футбол

9 июля 2003 16:19
0

На Центральном стадионе, расположенном на острове Отдыха, состоялся дружеский футбольный матч между сборной завода «Красцветмет» и сборной журналистов красноярских СМИ в честь 60-летия завода. На поле боя встретились руководители предприятия, начальники цехов «Красцветмета» и любительская команда из корреспондентов «Красноярского рабочего», «Вечернего Красноярска», «Советского спорта» и других СМИ.

Во втором тайме под номером 15 в игре принял участие и генеральный директор завода, председатель регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Тихов, что, может быть, и придало уверенности команде завода. По окончании двух таймов счет игры стал 4:2 в пользу «Красцветмета». Тем не менее Тихов отметил, что красноярские журналисты держались неплохо, и, как говорится в таких случаях, "победила дружба".