Главная
>
Новости
>
Представители «ГидроОГК» в рамках съезда «Единой России» примут участие в обсуждении экономической доктрины страны

Представители «ГидроОГК» в рамках съезда «Единой России» примут участие в обсуждении экономической доктрины страны

23 ноября 2005 10:16
1

В рамках съезда «Единой России» в Красноярске представители ОАО «ГидроОГК» примут участие в обсуждении экономической доктрины России. Как сообщили 23 ноября в пресс-службе Богучанской ГЭС, 25 ноября в рамках проведения съезда в Красноярске состоится конференция с участием руководства партии, на которой Институт общественного проектирования (Москва) и информационная группа «Эксперт» (Москва) представят разработанной ими проект экономической доктрины.

Ведущей темой конференции станет выявление и содействие реализации крупных эффективных частно-государственных проектов в Сибири и на Дальнем Востоке, способных содействовать экономическому развитию территории. Среди имеющихся на сегодня проектов с участием государственного и частного капитала наиболее проработанным, по мнению представителей профильных министерств, является программа комплексного развития Нижнего Приангарья.

Напомним, 22 ноября губернатор края Александр Хлопонин сообщил, что комплексная программа развития Нижнего Приангарья может быть окончательно утверждена в середине декабря текущего года во время визита премьер-министра правительства РФ Михаила Фрадкова. Один из пунктов программы визита главы российского правительства – рассмотрение программы, которая ранее обсуждалась в профильных министерствах и была одобрена региональными органами власти. Предполагается, что программа получит статус федеральной.

Рекомендуем почитать