Главная
>
Новости
>
В Большеулуйском районе сгорел жилой дом, погиб один человек

В Большеулуйском районе сгорел жилой дом, погиб один человек

23 ноября 2005 11:12
0

22 ноября в селе Каратузское в частном брусовом жилом доме загорелись пол, мебель и домашние вещи. В итоге получил отравление угарным газом мужчина 1950 г.р., который скончался в ЦРБ. В пожаре погиб и его гость 1975 г.р. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии.

23 ноября в Красноярске в Железнодорожном районе загорелась дощатая веранда и деревянная обрешетка шиферной кровли в одноэтажном четырехквартирном брусовом доме. В результате пожара погибла (отравление угарным газом) хозяйка 1935 г.р., пенсионерка. Причина пожара - короткое замыкание электропроводки.

22 ноября в Большеулуйском районе в деревне Красная Заря сгорел брусовый двухквартирный жилой дом. На момент прибытия пожарных подразделений дом был полностью охвачен пламенем, произошло частичное обрушение кровли. Погибла (обгорела) женщина 1960 г.р. безработная. Причина пожара - неосторожность при курении.

23 ноября в Назаровском районе в поселке Красногорский в частном двухквартирном бревенчатом доме произошло возгорание личного имущества, обрушение перекрытия и кровли на площади 32 кв. метра. На момент прибытия пожарных подразделений было открытое пламя из окон квартиры. Погиб (частично обгорел, отравление угарным газом) сын хозяйки 2001 г.р. Причина пожара - короткое замыкание электропроводки.

Всего, по данным пресс-служба ГУ МЧС РФ по краю, за прошедшие сутки в крае произошло 15 пожаров, в Красноярске – 5. Погибло 5 человек, травмированных нет.

Рекомендуем почитать