Главная
>
Новости
>
Лев Кузнецов провел выездное совещание в Кайеркане

Лев Кузнецов провел выездное совещание в Кайеркане

11 июля 2003 12:03
0

Кайерканские коммунальные службы в будущем году смогут самостоятельно ремонтировать жилфонд. Такой вывод сделал  исполняющий обязанности главы Норильска Лев Кузнецов после выездного совещания в Кайеркане.

В ходе поездки Кузнецов познакомился с сотрудниками администрации Кайеркана, отметив при этом, что впервые посетил город. Лев Кузнецов рассказал о задачах, стоящих перед органами власти: исполнение бюджета-2003, подготовка к зиме, празднование 50-летия Норильска, подготовка бюджета на следующий год. При этом он отметил, что для выполнения этих задач необходима консолидация усилий в повседневной работе, а также  "прозрачность" и законность действий власти.

Сотрудники администрации задали ряд вопросов, касающихся пожарной безопасности, финансирования  ремонта учреждений культуры города (на это необходимо 2,5 млн. рублей), оптимизации структуры администрации, новых социальных и экономических программ.

Лев Кузнецов заявил, что остался доволен увиденным, и получил хорошие впечатления от посещения Кайеркана. Он отметил, что часть финансовых вопросов будет решена в ближайшее время, а другая – после детальной проработки.

Рекомендуем почитать