Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин посетит Казачинское

Александр Хлопонин посетит Казачинское

11 июля 2003 18:08
0

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин заслушал доклад заместителя Губернатора края Николая Глушкова и главы Казачинского района Василия Копылова о ходе работ по восстановлению жилья в Казачинском. Губернатора волновали два основных вопроса. Первый: как идёт строительство жилья в Казачинском. Второй вопрос касался новых моделей строительных конструкций при  строительстве домов, предложенных строительным комплексом края. Возможно,  эти конструкторские разработки в дальнейшем станут основой для  строительства жилья в отдалённых посёлках  края.

Как заявил Александр Хлопонин: «С ситуацией в Казачинском ознакомлены Председатель Правительства РФ Михаил Касьянов, Министерство ГО и ЧС, но особо она важна для администрации края, потому что людям даны ответственные и серьёзные обещания, которые необходимо выполнить».

На предстоящей неделе губернатор планирует посетить поселок с тем, чтобы лично проконтролировать ход строительных работ, поговорить с людьми, на месте оценить ситуацию, а также ознакомиться с другими проблемами, которые имеются в районе.

Рекомендуем почитать