Главная
>
Новости
>
Подведены итоги конкурса на поставку новогодних подарков для краевых бюджетных учреждений

Подведены итоги конкурса на поставку новогодних подарков для краевых бюджетных учреждений

1 декабря 2005 14:34
0

В КГУ «Служба государственного заказа Красноярского края» подведены итоги открытого конкурса на право поставки новогодних подарков и кондитерских изделий для нужд краевых бюджетных учреждений. Заказчиками выступили агентство социальной защиты населения администрации Красноярского края; ГОУ Кадетская школа-интернат «Красноярский кадетский корпус им. Александра Лебедя»; ГОУ Кадетская школа-интернат «Кедровый». На конкурс было выставлено три лота. Участие в конкурсе приняли фирмы: ЗАО «Краскон», ООО «Ласка», индивидуальный предприниматель Абрашитов и индивидуальный предприниматель Ярошенко.

По итогам конкурса, поставку новогодних подарков для детей-инвалидов, состоящих на учете в органах социальной защиты населения и детей-инвалидов, проживающих в детских домах-интернатах, а также поставку кондитерских изделий для красноярского кадетского корпуса имени Александра Лебедя будет производить индивидуальный предприниматель Ярошенко. Данное предложение, по решению конкурсной комиссии, наилучшим образом соответствует соотношению качества кондитерских изделий и их цены. Лот на поставку кондитерских изделий для кадетской школы-интерната «Кедровый» выиграл индивидуальный предприниматель Абрашитов.

В рамках данного конкурса произведено размещение заказа на поставки новогодних подарков и кондитерских изделий для нужд краевых бюджетных учреждений края на сумму более 1, 8 млн. рублей, сообщила пресс-служба Госзаказа.

Рекомендуем почитать