Главная
>
Новости
>
Молодежные организации Красноярска готовятся к форуму «Саяны-3000»

Молодежные организации Красноярска готовятся к форуму «Саяны-3000»

16 июля 2003 11:50
0

В Красноярске пройдет форум мира «Саяны-3000». Организаторами мероприятия выступили - молодежный парламент Красноярского края, КРМОО «Здоровая Сибирь», КРООД «За Здоровую Россию», инициативная группа красноярской гимназии №8 при поддержке комитета по молодёжной политике краевой администрации и департамента социальной политики администрации Красноярска.

Девиз форума - Согласие, Сотворчество и Любовь - как фундамент зарождения новых отношений между людьми. Форум – это ежегодное событие, способное, по мнению его участников,  объединить стремление и дела людей в единый поток. Это развертывание системы социального партнерства, способное обеспечить принципиальное изменение способа жизни, и взамен распространенному принципу конкуренции выдвинуть на передний план принцип совместных проектов и согласованных действий.

Цель форума – формирование проектно–управленческих команд. Направлениями работы форума станут – экология, гражданское образование, защита прав детей, инвалидов, женщин, предотвращение вооруженных конфликтов и другое – всего 16 направлений. Планируется, что результатами форума станет пробуждение творческих способностей, реализация организаторских и творческих возможностей и другое. Форум пройдет  в октябре на загородной базе «Горный».

Рекомендуем почитать