Главная
>
Новости
>
В результате аварии с участием иномарки и "Урала" погибли три человека

В результате аварии с участием иномарки и "Урала" погибли три человека

27 декабря 2005 20:06
0

Два человека погибли на автодороге Норильск-Кайеркан в результате аварии. Ориентировочно в 9.20 27 декабря в районе насосной станции столкнулись "Урал", в котором находился только водитель, и «Фольксваген», в котором помимо водителя находились трое – мужчина рядом с водителем и две женщины на заднем сиденье.

В результате столкновения иномарка разбита, два пассажира – мужчина 1964 г.р. и женщина 1960 г.р. погибли, водитель и еще один пассажир были госпитализированы. Автомобиль был настолько поврежден, что для того, чтобы достать людей, пришлось его разрезать. Водитель "Урала" не пострадал.

Согласно показаниям водителя "Урала", о которых "Норильским новостям" сообщили в пресс-службе ГАИ, водитель увидел инспектора, который жезлом приказал ему остановиться. Водитель затормозил, и машину развернуло и ударило о движущийся навстречу «Фольксваген». Как именно развивались события ДТП, сейчас выясняет следствие.

Водитель «Фольксвагена» вечером 27 декабря скончался в больнице. Состояние теперь уже единственного выжившего пассажира – мужчины, остается тяжелым. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД.

ИА KNews

Рекомендуем почитать