Главная
>
Новости
>
Заместитель губернатора Виктор Раздуев прокомментировал конфликт собственников во «Владимирском»

Заместитель губернатора Виктор Раздуев прокомментировал конфликт собственников во «Владимирском»

6 августа 2003 10:56
0

Ситуацию вокруг ЗАО «Владимирское» прокомментировал заместитель губернатора по сельскому хозяйству Виктор Раздуев. По его словам, 3 января этого года состоялось собрание акционеров, на котором был выбран новый директор хозяйства. Прежнее руководство в судебном порядке оспаривало это решение. Однако судебные процессы завершились, и решение акционеров было приведено в исполнение.

«Я разговаривал с начальником районного сельхозуправления – предприятие работает нормально. Ситуация была выгодна не мне, а главе Назаровского района - в том смысле,  чтобы развивалось нормальное предприятие. Если видим, что пришел собственник, способный более эффективно работать, то ради бога,  пусть работает», - резюмировал Виктор Раздуев.

Напомним, что на днях в ЗАО «Владимирское» спор акционеров завершился захватом здания с применением дубинок и слезоточивого газа. Смещенный собранием акционеров директор хозяйства Виктор Колпаков на одной из встреч с журналистами заявил, что негласный передел собственности был начат еще при предыдущем директоре, а ныне заместителе губернатора по сельскому хозяйству Викторе Раздуеве.

 

Рекомендуем почитать