Главная
>
Новости
>
Реалити-шоу «Экспресс Москва-Пекин» привлечет в Красноярск туристов из Европы

Реалити-шоу «Экспресс Москва-Пекин» привлечет в Красноярск туристов из Европы

7 августа 2003 17:51
0

Первые участники реалити-шоу «Экспресс Москва-Пекин» добрались до Красноярска. В настоящий момент первая пара голландцев, решивших проверить себя на прочность, прибыла в Краеведческий музей. Именно здесь находится заранее обговоренное место встречи, где пары собираются после сплава на плотах по рекам Алтая. До этого они переночуют в гостинице, а завтра поедут на «Столбы», где пройдет следующий этап испытаний.

По словам Татьяны Хотенко, ведущего продюсера шоу по России и Монголии, для нее самой и для зарубежных телевизионщиков красноярские «Столбы» стали настоящим потрясением:  «Просто несправедливо, что такая жемчужина в Европе совсем неизвестна. У меня там есть немало знакомых альпинистов. Никто про «Столбы» не слышал! Наше шоу будет показано по европейским каналам. Уверена, что это привлечет немало туристов в ваш город»,  - заявила она.

Напомним, что реалити-шоу «Экспресс Москва-Пекин» является проектом  бельгийской телекомпании Kanakna. Его пары-участники должны добраться из Москвы в Пекин, не имея при себе денег и не зная русского языка. Каждые шесть дней выбывает пара, добравшаяся до очередного пункта встречи последней. До Красноярска сумели добраться шесть пар.

 

Рекомендуем почитать