Главная
>
Новости
>
Двое человек погибли за сутки на дорогах края

Двое человек погибли за сутки на дорогах края

14 августа 2003 10:55
0

13 августа в Березовском районе, на 21 км автодороги Красноярск-Железногорск водитель на автомобиле ВАЗ-2110, молодой человек  1982 года рождения, двигаясь из Красноярска в Железногорск, сбил  пешехода, который пересекал проезжую часть в неположенном месте. Пешеход от полученных травм скончался на месте аварии, его личность устанавливается.

В Канске водитель автомобиля УАЗ,  мужчина 1964 года рождения,  не справился с управлением и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107 под управлением водителя 22 лет. В результате аварии водитель «Жигулей» от полученных травм погиб, а его пассажир, молодой человек 1981 года рождения,  с ранами и ушибами был доставлен в больницу.

В этот же день в Ачинске неустановленный водитель на «Запорожце» допустил столкновение с мотоциклом «ИЖ-Юпитер 5» под управлением водителя 1988 года рождения. После столкновения водитель «Запорожца» с места происшествия скрылся. А мотоциклист и двое его пассажиров 12 и 10 лет с переломами и ушибами были доставлены в больницу.

Всего за минувшие сутки на территории края зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибло, 9 пострадало.

Рекомендуем почитать