Главная
>
Новости
>
В Красноярск приезжает делегация из Дагестана

В Красноярск приезжает делегация из Дагестана

20 августа 2003 14:06
0

С 22 по 25 августа в Красноярске будет находиться делегация правительства республики Дагестан и творческий коллектив «Народный ансамбль Дагестана». Возглавляет делегацию заместитель председателя правительства республики Таджимагомед Гамзаев.

Цель визита – развитие двусторонних взаимовыгодных отношений между республикой Дагестан и Красноярским краем, обсуждение перспектив дельнейшего сотрудничества в различных сферах, представление экономического и культурного потенциала республики.

В ходе визита предусмотрены  встречи представителей республики  с представителями администрации Красноярского края, на которых будут обсуждаться перспективы  сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической и культурной областях.  Предполагается обсуждение вопросов поставки лесоматериалов в  Дагестан; а также организация туристического и санаторно-курортного отдыха жителей края в республике; открытие представительства республики в Красноярском крае.

22 августа в администрации Красноярского края состоится брифинг с гостями города. А 23 августа в Большом концертном зале творческим коллективом «Народный ансамбль Дагестана» будет дан концерт.

Рекомендуем почитать