Главная
>
Новости
>
Молодежь в Красноярске проведет акцию «Люблю военных»

Молодежь в Красноярске проведет акцию «Люблю военных»

3 октября 2006 11:09
5

4 октября в Красноярске  у фонтана «Адама и Евы» (перекресток улиц Мира и Перенсона) молодежное движение «Вместе!» проведет акцию «Люблю военных». Акция пройдет в поддержку начала осеннего призыва в вооруженные силы, сообщили организаторы.

В ходе акции каждый желающий сможет сделать первое фото в «дембельский альбом», а также поучаствовать в многочисленных конкурсах на готовность к военной службе. В качестве приза молодые люди получат приглашение на «Милитари party», которая пройдет в поддержку акции в одном из ночных клубов Красноярска. Главным украшением акции «Люблю военных» станут девушки-модели, одетые в военную форму, которые будут приветствовать людей призывного возраста и приглашать их принять участие в акции.

Организаторы мероприятия заявили, что надеются на то, что «современные молодые люди понимают, что Вооруженные Силы России стоят на защите конституционного строя и государственного суверенитета нашей страны. Что внешние и внутренние угрозы, от которых сегодня Россию защищает армия, могут быть причиной краха надежд молодежи на благополучное будущее».

Молодежное движение «Вместе!» рассчитывает на то, что акция «Люблю военных» привлечет молодых людей к службе в армии, повысит престиж вооруженных сил в глазах молодежи, а также продемонстрирует важность российской армии как социального института. «Молодежное движение «Вместе!» приветствует выбор тех, кто этой осенью вступит в ряды российской армии, а также тех, кто уже исполнил свой гражданский долг или готов к этому в будущем. Мы верим в российскую армию, помним ее доблестную славу, ценим ее традиции, поддерживаем сегодня и ждем с надеждой настоящего будущего!», говорится в сообщении.

Напомним, что молодежное движение «Вместе!» является краевым молодежным объединением, в рамках работы которого на территории региона будут реализовываться все масштабные молодежные акции и мероприятия. Работа движения официально началась 12 июня 2006 года с масштабной акции «Виват, Россия!», в которой приняли участие более 7000 молодых людей, входящие в различные общественные и политические объединения.

Рекомендуем почитать