Главная
>
Новости
>
Пресс-служба ГУВД Красноярского края получила диплом лауреата в номинации «Лучшее подразделение информации МВД России»

Пресс-служба ГУВД Красноярского края получила диплом лауреата в номинации «Лучшее подразделение информации МВД России»

4 октября 2006 14:03
1

Отдел информации и общественных связей ГУВД Красноярского края получил диплом лауреата в номинации «Лучшее подразделение информации МВД России». Об этом сообщила пресс-служба МВД.

С 27 по 29 сентября в Ульяновске прошел семинар-совещание руководителей информационных подразделений МВД. На семинаре в пятый раз прошла церемония награждения журналистов и сотрудников органов внутренних дел в рамках Всероссийского конкурса МВД РФ «Щит и перо».

В заключительном этапе конкурса главными участниками были руководители подразделений информации и общественных связей МВД России из всех регионов страны, а также сотрудники пресс-служб департаментов МВД, журналисты. В конкурсе «Щит и перо» отмечается работа тех журналистов, которые всестороннее освещают каждодневную работу сотрудников милиции, помогают обратить внимание общественности на те или иные проблемы, с которыми они сталкиваются. В 2006 году из всех заявленных номинаций журналисты Красноярского края были первыми в четырех из них. Авторы были отмечены дипломами, знаками «За содействие МВД» и ценными подарками.

Рекомендуем почитать