Главная
>
Новости
>
Бывший россиянин планировал убийство голливудской звезды

Бывший россиянин планировал убийство голливудской звезды

8 ноября 2006 10:13
2

В США арестован бывший гражданин России по подозрению в подготовке покушения на известную голливудскую актрису и певицу Хилари Дафф (Hilary Duff). Как утверждают представители полиции, 18-летний Максим Мясковский был арестован после того, как в одной из бесед с не названным частным детективом признался в намерении убить Дафф на одной из светских вечеринок, сообщает ресурс TMZ.com.

Хилари Дафф и ее бойфренд Джоэл Мэдден ранее подали иск в суд с требованием предоставить им защиту от настойчивых преследований Мясковского, который, по их утверждению, "намерен убрать всех, кто мешает его сближению с голливудской знаменитостью, а также привлечь ее внимание целой серией драматических поступков". Адвокаты актрисы полагают, что задержанный прибыл в США с одной единственной целью - встретиться и добиться расположения госпожи Дафф.

Сейчас Мясковский содержится в тюрьме. За его временное освобождение назначен залог в 200 тыс. долларов. Хилари Дафф снялась в таких фильмах, как "Оптом дешевле", "Реальные девчонки". Ее песни неоднократно занимали высокие места в американских музыкальных хит-парадах.

Рекомендуем почитать