Главная
>
Новости
>
Каждый красноярец сможет поздравить любимый город с 375-летием on-line

Каждый красноярец сможет поздравить любимый город с 375-летием on-line

25 августа 2003 16:09
0

К 375-летию краевого центра на официальном сайте администрации Красноярска открылся юбилейный раздел. Раздел «375» полностью посвящен предстоящему празднику. Здесь можно будет увидеть поздравление главы города Петра Пимашкова красноярцам, а также постоянно обновляющиеся поздравления известных людей Красноярска, края и страны. Каждый  желающий сможет отправить свое признание в любви родному городу по адресу info@admkrsk.ru и может быть уверенным, что его поздравление появится на сайте. По адресу http://375.admkrsk.ru  можно ознакомиться с подробной программой юбилейных торжеств. А рубрика «Новости» - регулярно обновляющаяся. Здесь будет размещена информация как о планируемых событиях, так и о уже прошедших.

Архив юбилейных новостей подобран, начиная с января 2003 года, когда было только подписано распоряжение о создании оргкомитета 375-летия города. В рубрике «Юбилейная мозаика» помещены статьи, посвященные празднику, выходившие в красноярских газетах. Это исторические очерки и интервью, конкурсы и материалы о работе оргкомитета, о подготовке торжественных мероприятий.

Рубрика «Спонсорский пакет» представляет предложения по участию в праздничных мероприятиях - как для информационных, так и для коммерческих спонсоров. Здесь можно узнать о том, какие предприятия и организации помогают администрации Красноярска в подготовке и проведении праздника.

Рубрика «Наш город - наш юбилей» представит исторические фотографии и очерк по истории развития Красноярска. Также здесь можно увидеть наиболее интересные фотографии памятных уголков Красноярска. В юбилейном разделе есть и рубрика «Конкурсы», где один раз в три дня размещается вопрос по истории нашего города. Победитель викторины (десятый участник, приславший правильный ответ) получит памятный приз с символикой Дня города - 2003.

 

REGNUM - KNEWS

Рекомендуем почитать