Главная
>
Новости
>
В МВДЦ «Сибирь» открылась выставка «КрасГазНефтеХим» (фото)

В МВДЦ «Сибирь» открылась выставка «КрасГазНефтеХим» (фото)

14 ноября 2006 13:56
0

14 ноября в МВДЦ «Сибирь» состоялось торжественное открытие выставки «КрасГазНефтеХим», организованной компанией «КрасЭкспоцентр».



В церемонии торжественного открытия приняли участие руководитель агентства природопользования и лесной промышленности администрации края Сергей Васин, заместитель мэра города Александр Букарин, начальник сибирского центра МЧС Валерий Терешков и ректор красноярского государственного технического университета Сергей Подлесный.



По словам Сергея Васина, открывшаяся выставка весьма актуальна для края. «И это вполне очевидно, так как сейчас мы планируем создать в регионе два нефтегазовых комплекса, которые потребуют передовых технологий, современных специалистов и партнеров в этой отрасли. Поэтому «КрасГазНефтеХим» должна сыграть большую роль в развитии нефтегазовой отрасли края», - заявил он.





Напомним, специализированная выставка «КрасГазНефтеХим» - это первая выставка в крае, посвященная нефтяной, химической и газовой промышленности. В работе выставки принимают участие руководители департамента природных ресурсов и лесного комплекса администрации Красноярского края, который представляют собственный стенд.





«КрасГазНефтеХим» демонстрирует современные машины, оборудование, технологии для профильных предприятий и организаций. Свои экспозиции на выставке представили поставщики и производственные предприятия Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Владивостока и Красноярска.

Рекомендуем почитать