Главная
>
Новости
>
Депутат Вера Оськина помогла молодежи Усть-Маны организовать досуг

Депутат Вера Оськина помогла молодежи Усть-Маны организовать досуг

28 ноября 2006 15:36
1

27 ноября депутат Государственной Думы РФ от Красноярского края Вера Оськина посетила с рабочим визитом поселок Усть-Мана. Вместе с ней на встрече с молодежью присутствовали молодогвардейцы Егор Бондаренко и Антон Саркисян. На встрече жители интересовались у депутата, как идет реализация национальных проектов, как формируются бюджеты Красноярского края и страны на 2007 год.

Как сообщила Вера Оськина, «у нас состоялся интересный и важный разговор о молодежной политике государства, о программе губернатора «4Д». «Поселок находится в нескольких километрах от города, но он не телефонизирован, телевещание ведется всего на двух каналах, есть только школа и клуб. Молодежный досуг не развит, однако школьники хотят заниматься спортом, сплавляться по Мане», – рассказала депутат. По словам Оськиной, на встрече удалось договориться о проведении мероприятий для молодёжи и определить будущих лидеров, которые займутся их проектированием.

28 ноября в ходе визита в Красноярский край Вера Оськина посетит Дивногорск и Железногорск, где примет участие в телепрограммах на местных телеканалах и ответит на вопросы избирателей.

Рекомендуем почитать