Главная
>
Новости
>
Красноярское отделение ЛДПР первым среди других партий получило свидетельство о перерегистрации

Красноярское отделение ЛДПР первым среди других партий получило свидетельство о перерегистрации

11 января 2007 12:09
0

Красноярское региональное отделение ЛДПР первым среди других политических партий получило свидетельство о перерегистрации. 11 января КРО ЛДПР получило свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации.

Как сообщил координатор краевой организации ЛДПР Василий Журко, ЛДПР стала первой политической партией, получившей это свидетельство. По словам Журко, в настоящее время краевое руководство партии проводит совещания с координаторами местных партийных организаций по формированию избирательного списка, где также выслушиваются предложения от территорий.

В ближайшее время во всех местных отделениях ЛДПР пройдут партийные собрания, посвященные предстоящим выборам в Законодательное Собрание Красноярского края. На них будут выдвинуты делегаты на краевую партийную конференцию, которая состоится ориентировочно 27 января. На краевой партийной конференции ЛДПР будут утверждены кандидаты по округам и партийный список на выборы в ЗС.

Напомним, решение о назначении выборов в краевой парламент было принято 11 января на заседании временной избирательной комиссии.

Рекомендуем почитать