Главная
>
Новости
>
В Назаровском районе по вине пьяной матери двое малышей отморозили ноги

В Назаровском районе по вине пьяной матери двое малышей отморозили ноги

12 января 2007 17:29
0

В Назаровском районе Красноярского края по вине пьяной матери двое малолетних детей отморозили ноги. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних совместно с комиссией по делам несовершеннолетних выявили факт неисполнения родительских обязанностей, сообщает портал "Назарово-Онлайн".

24-летняя женщина, имеющая двоих малолетних детей, злоупотребляла алкоголем и не следила за ними, в результате чего они попали в больницу с обморожениями ног. «В течение трех последних месяцев мать распивала спиртные напитки, не занималась воспитанием своих детей, оставляла их голодными, не заботилась об их здоровье. Дети попали с обморожением в больницу. По данному факту собран материал и будет передан в прокуратуру для принятия решения о лишении родительских прав и привлечение к уголовной ответственности», - сообщил начальник отдела по делам несовершеннолетних Юрий Якушев.

Сейчас дети находятся в удовлетворительном состоянии, а их мать написала явку с повинной. Меру наказания за такое отношение к собственным детям женщине определит суд.

Рекомендуем почитать