Главная
>
Новости
>
«Волна» представила на «Красноярской строительной неделе» свою продукцию

«Волна» представила на «Красноярской строительной неделе» свою продукцию

17 января 2007 15:40
0

Красноярский комбинат «Волна», входящий в структуру ОАО «Холдинговая компания Сибирский цемент», представил на выставке «Красноярская строительная неделя» свою продукцию.

По словам старшего инженера по сертификации и стандартизации ООО «Комбинат Волна» Лилии Востриковой, на стенде комбината представлены основные направления производства предприятия: волокнисто-цементные кровельные и плоские листы, трубы; фасадные системы и фасадные плиты, применяемые для внешней отделки различных типов зданий. «У комбината «Волна» основным направлением является поставка так называемой «серой» продукции, ориентированной на массового потребителя. Это кровельный и плоский шифер, асбестоцементные трубы для водоснабжения и канализации. Наша продукция уже давно известна и пользуется спросом не только в Сибири, но и в других регионах», – пояснила она.

Еще одно направление работы комбината - это производство фасадных систем и фасадных листов. «Фасадные системы мы предлагаем полностью в комплексе, то есть с крепежами, утеплителем, фасадными листами и прочими сопутствующими материалами. Кроме того, отдельно поставляются фасадные плиты собственного производства и лист для производства фасадных плит на других предприятиях. Таким производством в Сибири занимается только комбинат «Волна», – рассказала Вострикова.

Помимо этого, компания представила на стенде фасадные плиты с декоративной поверхностью. «Мы представляем текстурированные фасадные плиты, которые больше никто не предлагает, с поверхностью под камень, дерево и другие фактуры. Наиболее ходовым является бутовый камень, который применяют для отделки цокольных этажей», – отметила Вострикова.

Рекомендуем почитать