Главная
>
Новости
>
«СИАЛ» проводит координационное совещание региональных представителей и крупных заказчиков

«СИАЛ» проводит координационное совещание региональных представителей и крупных заказчиков

17 января 2007 16:53
0

В Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» утром 18 января пройдет шестое координационное совещание региональных представителей и крупных заказчиков группы обществ ООО «СИАЛ», в которое входят ООО «Литейно-Прессовый Завод «Сегал», ООО «Дак», ООО «Прокатный Завод «Алюком», ООО «Торговый Дом «Профиль».

Цель совещания – координация работы по продвижению и продажам алюминиевых профилей системы СИАЛ, алюминиевых композитных панелей «Алюком», системы навесных вентилируемых фасадов, алюминиевых радиаторов, алюминиевой опалубки для монолитного домостроения, алюминиевых строительных конструкций, изделий для железнодорожного транспорта и совершенствование качества поставляемой продукции, предоставляемого сервиса в соответствие с рыночными требованиями.

В ходе работы совещания будут озвучены доклады руководителей и ведущих специалистов компаний, входящих в группу обществ «СИАЛ», пройдут консультации, круглые столы, экскурсии, посещение выставки «Строительство и архитектура -2007». Кроме того, в программу координационного совещания включены выступления участников заседания.

Стоит отметить, что в рамках совещания запланировано обсуждение с руководством компании вопросов, касающихся перспектив сотрудничества и заключения взаимовыгодных контрактов.

Рекомендуем почитать