Главная
>
Новости
>
Конкурсы по краевой грантовой программе «Социальное партнерство во имя развития» завершатся уже к апрелю

Конкурсы по краевой грантовой программе «Социальное партнерство во имя развития» завершатся уже к апрелю

18 января 2007 19:06
1

Сроки подачи заявок на участие в краевой грантовой программе «Социальное партнерство во имя развития» будут сокращены.

Как заявила ответственный секретарь Совета по краевым социальным грантам Людмила Владыко, делается это для того, чтобы победители конкурса грантовых проектов могли получить финансовую поддержку в кратчайшие сроки.

«Все конкурсы мы планируем завершить к апрелю этого года, для того чтобы максимально сократить время рассмотрения проекта. Чем быстрее будут рассмотрены проекты, тем быстрее победители получат финансирование и смогут эти проекты реализовать», – рассказала она.

График регистрации заявок на участие в краевой грантовой программе «Социальное партнерство во имя развития» будут опубликован на официальном сайте Совета администрации Красноярского края, на сайте грантовой программы «Социальное партнерство во имя развития» и на сайте агентства по реализации программ общественного развития и молодежный проектов администрации края.

Напомним, в 2007 году из краевого бюджета на поддержку социальных проектов в рамках программы «Социальное партнерство во имя развития» выделяется 22 млн. рублей. Авторы общекравеых проектов могут получить 750 тысяч рублей, на реализацию территориального гранта – до 150 тысяч, размер малых грантов составит до 100 тыс. рублей и на молодежные проекты выделяется до 250 тыс. рублей.

Рекомендуем почитать