Главная
>
Новости
>
Житель Тольятти убил саяногорца и ранил его дочь-подростка

Житель Тольятти убил саяногорца и ранил его дочь-подростка

19 января 2007 10:58
0

В Саяногорске по горячим следам раскрыто жестокое убийство. Безработный житель города Тольятти напал с ножом на мужчину и его несовершеннолетнюю дочь. От полученных ран мужчина скончался в больнице. Задержанный преступник убийца уже полностью признал свою вину.

Как сообщает абаканская телекомпания «ТВ-7», о совершенном убийстве саяногорской милиции стало известно поздно вечером 14 января. Оперативная группа обнаружила в одной из квартир многоэтажного дома хозяина квартиры и его несовершеннолетнюю дочь с колото-резанными ранами. Их доставили в больницу. Девушка осталась жива, а вот спасти её отца, на теле которого медики насчитали 13 ножевых ранений, не удалось. Убийца пытался скрыться, но его удалось задержать в селе Кирово.

В интересах следствия имя преступника не называется, но известно, что ему 22 года, и он прибыл в республику из Тольятти в поисках работы. Войдя в доверие к погибшему, он попросил разрешения переночевать в его квартире. В ходе распития спиртного возникла ссора, закончившаяся трагедией. Уже известно, что преступник страдает психическим заболеванием. Однако, по предварительной версии, в момент совершения преступления он был вменяем, и потому должен ответить за убийство. После окончания следствия наказание ему определит суд.

Рекомендуем почитать