Главная
>
Новости
>
В МВДЦ «Сибирь» наградили победителей «Красноярской строительной недели»

В МВДЦ «Сибирь» наградили победителей «Красноярской строительной недели»

19 января 2007 16:18
0

19 января в МВДЦ «Сибирь» состоялось торжественное награждение участников выставки «Красноярская строительная неделя». Медалями выставки были награждены 8 экспонентов. Остальные участники были награждены дипломами и благодарственными письмами за продвижение своей продукции на территории края.

По словам заместителя генерального директора ООО «КрасЭкспоцентр» Александра Борисенко, цели и задачи «Красноярской строительной недели» были достигнуты в полной мере. «Целью любого мероприятия такого плана является демонстрация новых технологий и разработок в отрасли, выход на рынок края компаний из других регионов, а также демонстрация возможностей выставочного комплекса «Сибирь». Я считаю, что все эти цели были реализованы в полной мере», - пояснил он.

Напомним, выставка «Красноярская строительная неделя» собрала более ста участников из многих крупнейших городов страны от Санкт-Петербурга до Владивостока, в том числе свою продукцию и стенды представят предприятия из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Иркутска и Красноярска. В рамках мероприятия состоялась выставка Союза архитекторов «Архитекторы - Красноярску».

Рекомендуем почитать