Главная
>
Новости
>
За продажу героина задержана жительница Октябрьского района

За продажу героина задержана жительница Октябрьского района

19 января 2007 19:04
0

17 января в Октябрьском районе за продажу 15 г героина задержана женщина. В ходе осмотра ее квартиры было изъято еще около 5 грамм героина, а при личном досмотре в нательном белье женщины оперативные сотрудники обнаружили около 400 грамм героина и несколько доз гашиша.

Отметим, что задержанная в 2005 году уже была осуждена по аналогичной статье, но ей предоставили отсрочку исполнения наказания до 2008 года. Женщина задержана и помещена в следственный изолятор, сообщили в пресс-службе наркоконтроля.

В этот же день на проспекте им. газеты Красноярский рабочий сотрудники краевого управления наркоконтроля за незаконный сбыт наркотиков задержали безработную девушку. Как  сообщили в пресс-службе наркоконтроля по Красноярскому краю, она продала около 50 грамм героина. Ранее девушка к уголовной ответственности не привлекалась. Возбуждено уголовное дело, суда подозреваемая будет дожидаться под арестом.

17 января около одного из домов по улице Вавилова оперативными сотрудниками был задержан мужчина, продавший 10 доз героина. 30-летний подозреваемый - водитель муниципального автобуса, в 1993 году был осужден красноярским краевым судом на 15 лет, освобожден в 2001 году условно досрочно. Мужчина арестован.

Рекомендуем почитать