Главная
>
Новости
>
В МВДЦ «Сибирь» откроется «Красноярская промышленная неделя»

В МВДЦ «Сибирь» откроется «Красноярская промышленная неделя»

30 января 2007 10:44
0

6 февраля в МВДЦ «Сибирь» компания «КрасЭкспоцентр» открывает выставку «Красноярская промышленная неделя». По сообщению пресс-службы «КрасЭкспоцентра », в выставке примут участие около ста экспонентов, в том числе 10 предприятий Новосибирска, промышленные компании Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Иркутска, Томска, Чебоксар, Кемеровской, Нижегородской областей и Алтайского края.

Экспоненты представят широкий ассортимент современного промышленного оборудования для самых разных отраслей экономики: энергосберегающие технологии, различное оборудование, станки, инструмент, климатотехника, электроприборы. Известная консалтинговая компания в дни работы выставки проведет тренинги для руководителей. «Это будут управленческие поединки, позволяющие формировать и отстаивать свою позицию в сложных ситуациях, добиваться максимального результата в переговорах как с клиентами, так и с подчиненными», - пояснили в пресс-службе.

В рамках выставки при участии администрации Красноярска и Красноярского государственного технического университета состоится городская научно-практическая конференция «Развитие инновационной деятельности в промышленности Красноярска». В ней примут участие представители власти, бизнеса, финансовых структур, академической и вузовской науки. Они обсудят экономические, правовые вопросы разработки высоких технологий и их внедрения в промышленность.

Выставка «Красноярская промышленная неделя» продлится до 9 февраля.

Рекомендуем почитать