Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет «Сибирский промышленный форум – 2007»

В Красноярске пройдет «Сибирский промышленный форум – 2007»

2 февраля 2007 19:55
0

27 февраля выставочная компания «Красноярская ярмарка» открывает комплекс специализированных выставок  «Сибирский промышленный форум – 2007»  и  «Транспорт и логистика в России».

В этом году «Сибирский промышленный форум» пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты России.

«Сибирский промышленный форум проводится  в 2007 году второй раз. Торгово-промышленная палата России оценила роль этого мероприятия в экономической жизни региона и страны в целом, и в нынешнем году Форум состоится под ее официальным патронажем», - сообщили организаторы.

На выставке будут широко представлено новейшее оборудование и технологическое оснащение для сварки, металлообработки, машиностроения, металлургии, спецодежда, средства защиты и многое другое.

Программа «Сибирского промышленного форума» включает в себя зрелищные конкурсы профессионального мастерства: «Сварщик 2007»,  «Электромонтер – 2007» и «Логист года Сибири – 2007».

Сибирское отделение международного центра логистики и Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева проведут масштабный круглый стол «Логистическая интеграция в экономике Сибири. Преимущества и проблемы». Также в рамках выставки пройдут специализированные семинары по логистике и современным вопросам развития промышленности.

Заявки на участие в выставке подали уже более 80 компаний из разных городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья - Великобритании, Германии, Швеции, Швейцарии и Украины. По прогнозам организаторов, в предстоящей выставке примут участие более 150 экспонентов.

«Сибирский промышленный форум – 2007»  и  «Транспорт и логистика в России» будут проходить до 2 марта.

Рекомендуем почитать