Главная
>
Новости
>
Китайская делегация примет участие в выставке «Современные системы безопасности – Антитеррор»

Китайская делегация примет участие в выставке «Современные системы безопасности – Антитеррор»

5 февраля 2007 11:46
0

В выставке «Современные системы безопасности – Антитеррор» в Красноярске примет участие китайская делегация. В составе делегации – президенты компаний, выпускающих и монтирующих охранные системы, руководители выставочных компаний, официальные лица. Такое решение было принято 2 февраля в ходе рабочей встречи секретаря Совета безопасности Красноярского края Анатолия Ковригина с делегацией «Всекитайской общественной ассоциации охранных предприятий».

В ходе беседы с представителями делегации Анатолий Ковригин подчеркнул, что Красноярский край заинтересован в использовании новейших технических средств для обеспечения безопасности населения. «Мы стараемся донести до людей информацию о разнообразном оборудовании широкого ценового диапазона. Наиболее эффективная форма такой работы – специализированные выставки, где можно увидеть современные технические достижения в сфере безопасности. Идеология применения таких новинок обсуждается на выставках в ходе конгрессных мероприятий, – отметил секретарь Совбеза, – мы высоко оцениваем потенциал КНР в области охранных систем и заинтересованы в сотрудничестве и реальных возможностях приобретения обсуждаемой продукции».

В свою очередь, президент Всекитайской Ассоциации охранных предприятий госпожа Цзин Сюйфунь выразила уверенность, что руководители российских предприятий, увидев на выставке китайские охранные системы, смогут установить с производителями прямые деловые связи. По словам Цзин Сюйфунь, рынок систем безопасности Китая получил огромный стимул к развитию благодаря подготовке к грядущей Олимпиаде в Пекине.

Выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор» пройдет в Красноярске с 13 по 15 июня. Организатором выставки является выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Рекомендуем почитать