Главная
>
Новости
>
В Красноярске может появиться официальный магазин по продаже конфиската

В Красноярске может появиться официальный магазин по продаже конфиската

6 февраля 2007 14:05
0

В Красноярске может появиться магазин по продаже конфискованного имущества, передаваемого на продажу красноярскому филиалу Российского фонда федерального имущества. Об этом на встрече с журналистами сообщил руководитель филиала РФФИ в Красноярском крае Дмитрий Масленников.

По его словам, вопрос создания подобной торговой точки уже обсуждался с главным судебным приставом края Леонидом Рябовым. «Он высказал мнение, что создание подобного магазина – хорошая идея. Это может быть минимаркет, расположенный где-нибудь на окраине города. Люди, которые не могут себе позволить покупать дорогие вещи, например, бытовую технику и видеоаппаратуру, смогут покупать ее в этом магазине гораздо дешевле», – пояснил Масленников.

Он добавил, что эксперимент по созданию подобного магазина уже проводится в Ивановской области – там организован супермаркет по продаже конфискованного имущества. «Если опыт Ивановской области будет удачным, то через 2-3 месяца мы готовы будем создать такой пункт продажи», – подчеркнул Масленников.

Рекомендуем почитать