Главная
>
Новости
>
Роспотребнадзор сделал предупреждение фирме «БФК-Енисей»

Роспотребнадзор сделал предупреждение фирме «БФК-Енисей»

7 февраля 2007 18:59
0

Красноярское управление Роспотребнадзора сделало предупреждение компании «БФК-Енисей». Об этом на пресс-конференции 7 февраля сообщила специалист отдела защиты прав потребителей управления Антонина Рыженкова, рассказывая о наиболее громких делах за год.

По ее словам, в течение 2006 года в управление Роспотребнадзора поступило большое количество жалоб от населения о том, что услуги по установке пластиковых окон выполняются с большим опозданием. «При проверке мы выяснили, что фирма «БФК-Енисей» устроила акцию, по условиям которой, заказав три окна, еще одно вы получаете бесплатно. Люди, которые приняли участие в этой акции, жаловались на то, что установленные договором сроки были просрочены на месяц и дольше», – пояснила Рыженкова.

Представители Роспотребнадзора по Красноярскому краю обратились за разъяснениями в фирму и потребовали выполнения всех условий заключенных договоров. «Со стороны представителей фирмы нам было дано слово, что ситуация будет решена в течение 10 дней. В настоящее время ситуация стабилизировалась, хотя еще есть случаи несоблюдения сроков», – отметила Рыженкова.

Рекомендуем почитать