>
Баскетболистки «Шелен-2» обыграли ивановскую «Энергию»

7 февраля 2007 19:55
0

«Шелен-2» одержал победу в рамках 16 чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги «Б». На своем паркете красноярские баскетболистки принимали команду «Энергия» из Иваново. Несмотря на то, что в турнирной таблице красноярские спортсменки находятся на шесть строк ниже своих визави из Иваново, хозяева площадки начали лидировать с первых же минут игры. До третьей четверти они удерживали комфортное преимущество в 8-10 очков. Во второй половине игры  гости были близки к тому, чтобы сравнять счет, но «Шелен» победу не упустил. Итоговый счет встречи 78:65.

Следующий матч «Шелен-2» проведет 10 февраля. В спорткомплексе «Строитель» команда встретится с одним из лидеров Суперлиги «Б» московским «Спартаком-ШВСМ»