Главная
>
Новости
>
Завершают работу трассы конкурса оздоровительного бега «Стартуют все»

Завершают работу трассы конкурса оздоровительного бега «Стартуют все»

4 сентября 2003 14:58
0

4 сентября завершают свою работу трассы конкурса оздоровительного бега "Стартуют все". Первоначально состоится закрытие трасс на острове Отдыха, в сквере Торгового центра "Красноярье", на стадионе Медицинской академии. Затем завершат работу трассы на территории автогородка (школа №42) и на лыжной базе Студгородка.

Также сегодня на острове Отдыха состоится выездное заседание организационного комитета  по подготовке и проведению финала конкурса оздоровительного бега «Стартуют все».

Напомним, что финал конкурса пройдет в рамках официальных празднований 375-летия Красноярска 7 сентября на острове Отдыха. Регистрация участников начнется с утра, а в 11 часов будет дан старт соревнованиям. Для обеспечения безопасности участников старт будет даваться отдельно для каждого района. Для участников подготовлены две трассы.  Полуторакилометровая предназначена для детей и инвалидов-колясочников и пролегает от Центрального стадиона вокруг Дворца спорта им. Ярыгина. Трехкилометровая трасса уходит в парковую зону острова за Дворец спорта.

 

Рекомендуем почитать