Главная
>
Новости
>
За нападение на девушку в Красноярске задержаны два старшеклассника

За нападение на девушку в Красноярске задержаны два старшеклассника

9 февраля 2007 19:40
0

В Железнодорожном районе Красноярска 8 февраля задержаны старшеклассники, которые напали на девушку и отняли у нее сумочку. По словам потерпевшей, молодые люди 17 и 18 лет ударили ее  по голове стеклянной бутылкой. В украденной сумочке находились документы и 500 рублей. В результате нападения девушка с травмой головы была доставлена в больницу. По факту разбойного нападения ведется расследование. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД края.

В тот же день сотрудники Канского РОВД задержали двух молодых людей, которые, угрожая пневматическим пистолетом, ограбили мужчину. У потерпевшего отняли 55 тыс. рублей.

В Октябрьском районе задержали 19-летнего безработного молодого человека, который украл у своего ровесника сотовый телефон стоимостью 12,5 тысяч рублей.

За 8 февраля сотрудниками Бородинского и Советского РОВД обнаружено и изъято из незаконного оборота более 6 граммов героина.

В настоящее время по всем делам ведутся расследования.

Всего за минувшие сутки в крае зарегистрировано 141 преступление, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке — 2 разбоя, 9 грабежей, 26 краж. Сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 10 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Рекомендуем почитать