Главная
>
Новости
>
Красноярские КВНщики подарили губернатору «валентинку»

Красноярские КВНщики подарили губернатору «валентинку»

14 февраля 2007 19:25
0

14 февраля губернатор края Александр Хлопонин встретился с активом красноярского молодежного движения КВН. В ходе встречи команды-участники последнего XVIII сочинского фестиваля команд КИВИН-2007 «Сборная Большого Норильска», «Женская сборная лицея № 9», «Территории игры», «ВИАсипед», «Запал» и «Малина» показали свои лучшие шутки.



Девушки из команды «Женская сборная лицея № 9» в ходе своего выступления подарили Александру Хлопонину «валентинку» – большой воздушный шар в виде сердца, и признались ему в любви.

После выступления губернатор принял участие в заседании «веселого круглого стола», где в неформальной обстановке обсудил с представителями команд перспективы развития красноярского КВН.



В ходе брифинга губернатор отметил, что КВН это интеллектуальное движение, и оно должно охватывать все большее количество молодежи. «Мне нравится, что КВН – реальное молодежное движение, которое охватывает не какую-то ограниченную категорию студентов, а большое количество молодежи, и это действительное интеллектуальное движение, которое уже имеет собственную школу. Очень хочется, чтобы это движение в крае развивалось, и хотелось бы почаще видеть наших КВНщиков в Высшей лиге», – отметил он.

Рекомендуем почитать