Главная
>
Новости
>
Презентован электронный атлас «Новая экономическая география России» (фото)

Презентован электронный атлас «Новая экономическая география России» (фото)

16 февраля 2007 11:29
0

В рамках IV Красноярского экономического форума прошла презентация электронного атласа «Новая экономическая география России». На презентации присутствовали министр экономического развития и торговли Герман Греф, заместитель министра Кирилл Андросов, депутаты, представители крупных инвестиционных компаний.



Электронный атлас представляет собой виртуальную программу, включающую в себя готовые к реализации инвестиционные проекты. Стоимость инвестпроектов, включенных в атлас, превышает 100 млн. долларов. Всего в атласе представлены 304 компании, готовые принять участие в реализации инвестпроектов. Общая стоимость проектов – 400 млрд. долларов. По словам разработчиков атласа, "в него включены лишь те проекты, которые реально будут реализованы, техническая сторона проектов уже проработана и они готовы быть представленными в банк для финансирования".



Разработчики организовали шесть отдельных «входов» в электронный атлас. В частности, в него можно войти со стороны компании, региона или промышленной отрасли. В каждом из «входов» будут представлены касающиеся его инвестиционные проекты. Всем присутствующим участникам раздали диски с записью атласа.



В эти минуты началось пленарное заседание форума.

Рекомендуем почитать