>
>
Красноярские юноши стали серебряными призерами первенства России по хоккею с мячом

26 февраля 2007 11:27
0

Команда по хоккею с мячом «Енисей» (тренер - Владимир Савин) стала серебряным призером первенства России среди младших юношей 1991 г.р. Финал первенства проходил с 18 по 25 февраля в Кемерово, в нем приняло участие 8 команд из городов – Богданович, Хабаровск, Кемерово, Иркутск, Архангельск, Красноярск, Новосибирск и Сосновоборск. Об этом сообщили в промо-отделе главного управления по физической культуре и спорту администрации города.

Красноярские хоккеисты выиграли пять встреч, один раз сыграли вничью и один раз проиграли со счетом 1:2 победителям первенства – команде из Иркутска. В итоге красноярская команда заняла почетное второе место, на третьем месте оказались хоккеисты архангельского «Водника».