Главная
>
Новости
>
Филиалы «Евраз Груп» подвели итоги V корпоративной Спартакиады

Филиалы «Евраз Груп» подвели итоги V корпоративной Спартакиады

26 февраля 2007 20:08
0

В ОАО «Евразруда» подведены итоги начального этапа V корпоративной Спартакиады – лыжных гонок, которые прошли в Таштаголе (Кемеровская область).

Как сообщили в пресс-службе «Евраз Груп», более пятидесяти работников из всех филиалов ОАО «Евразруда» в составе девяти команд состязались в лично-командном первенстве.

В личном зачете женщины соревновались на дистанции 1 км., мужчины – 3 км.  В тройку лидеров вошли Оксана Голубничая, Лидия Фенцель (Ирбинский филиал), занявшие, соответственно, первое и второе места, «бронза» досталась Наталье Ефремовой из Казского филиала.

В личном зачете у мужчин победу одержал Юрий Караваев (Мундыбашский филиал), Николай Побережный из Казского филиала занял второе место, Александр Резвых из Ирбинского филиала показал третий результат.

В командной эстафете на дистанции 1 км. команда Ирбинского филиала одержала победу, опередив лыжников из Мундыбашского и Абаканского филиалов.

По итогам личного и командного первенства победителями первого этапа  Спартакиады стала команда Ирбинского филиала. На втором месте – спортсмены из Мундыбашского филиала, на третьем - лыжники из Казского филиала ОАО «Евразруда».    

Победители награждены дипломами, медалями и денежными премиями. Все команды-участники лыжных гонок также получили в подарок наборы спортивного инвентаря и комплекты спортивной формы. Следующий этап Спартакиады состоится 26-28 апреля. Это будут соревнования по баскетболу и гиревому спорту.       

Рекомендуем почитать