Главная
>
Новости
>
В Новосибирске по подозрению в сбыте наркотиков задержаны ди-джеи ночного клуба

В Новосибирске по подозрению в сбыте наркотиков задержаны ди-джеи ночного клуба

27 февраля 2007 11:53
0

В Новосибирске после проведения проверки в одном из ночных клубов наркополицейскими по подозрению в сбыте наркотиков задержаны ди-джеи. Об этом сообщили 27 февраля в группе информации и общественных связей областного управления УФСКН.

"Несколько ди-джеев соревновались в мастерстве развлечения прибывшей в клуб публики не столько музыкой, сколько амфетамином и марихуаной. К моменту появления наркополицейских один из них успел снабдить нескольких посетителей амфетамином, другой также сбыл несколько доз амфетамина и марихуаны, а затем в его личных вещах нашли еще несколько доз марихуаны, приготовленной для очередного клиента. У посетителей клуба также обнаружили при себе марихуану", - сказал сотрудник группы информации.

Ди-джеи, активно распространявшие наркотики, задержаны, а по фактам сбыта наркотиков уже возбуждены два уголовных дела. "Управление ФСКН России по Новосибирской области неоднократно выходило с инициативой к городским и областным органам исполнительной власти принимать более жесткие меры в отношении ночных заведений Новосибирска, бездействующих против распространения в них наркотических и психотропных средств. Но пока такая инициатива не находит достаточной поддержки у новосибирских властей", - добавили в УФСКН.

Рекомендуем почитать