Главная
>
Новости
>
На ЭВРЗ пройдет расширенная презентация продукции «Красноярских машиностроительных компонентов»

На ЭВРЗ пройдет расширенная презентация продукции «Красноярских машиностроительных компонентов»

27 февраля 2007 16:17
0

1 марта на Красноярском электровагоноремонтном заводе состоится расширенная презентация продукции ООО «Красноярские машиностроительные компоненты» (КМК). Как рассказал директор КМК Виталий Деньгаев, данное мероприятие в первую очередь проводится для представителей ОАО «Демиховский машиностроительный завод» (ОАО «ДМЗ»), крупнейшего предприятия в структуре ОАО «Трансмашхолдинг» и ЗАО «НПО «Транспортного машиностроения».

«ОАО «ДМЗ» переходит на новую концепцию интерьеров салонов электропоездов и КМК рассматриваются в качестве возможного поставщика интерьеров. В рамках презентации будут представлены элементы интерьера для строительства и реконструкции вагонов. В частности будет представлен потолок салона электропоезда с встроенными системами освещения, громкой связью и датчиками пожаротушения. Презентация пройдет в формате сравнения с существующими вариантами интерьеров», - пояснил он.

Представители «Трансмашхолдинга», по словам Деньгаева, заинтересованы не только в партнерских отношениях с КМК и Красноярским ЭВРЗ, но и обозначили интерес к промышленным предприятиям Красноярского края.

После презентации состоится совещание с участием представителей красноярских предприятий, имеющих возможность производства продукции для ОАО «ДМЗ», организованное совместно с Красноярским краевым центром кооперации и субконтратакции.

Рекомендуем почитать