Главная
>
Новости
>
Завтра в Красноярске пройдет губернаторский студенческий прием «IQ’бал»

Завтра в Красноярске пройдет губернаторский студенческий прием «IQ’бал»

28 февраля 2007 13:58
2

В губернаторском студенческом приеме «IQ’бал 2007» примут участие около 700 студенческих пар. Об этом на встрече с журналистами заявил руководитель агентства по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации края Константин Гуреев. «В этом году в губернаторском приеме принимают участие студенческие пары из нескольких городов Сибири, из городов и районов Красноярского края, и еще ряд победителей, которые определились совсем недавно, но они наравне с остальными уже готовятся к танцевальной программе. Таким образом, общее число участников IQ’бала составит в этом году 700 пар», - сказал он.

Помимо этого, Гуреев рассказал об популярных персонах, которые примут участие в губернаторском приеме. В качестве ведущих бала выступят телезвезды Антон Комолов и Ольга Шелест.


Антон Комолов и Ольга Шелест (http://www.kommersant.ru/ImagesVlast/Vlast/2006/033/vlast_33_055-1.jpg)

Гостями бала станут действующие чемпионы мира по бальным танцам Бизоткас Арунас и Дануте Эдита, и одна из сильнейших пар мира по латино-американской программе Батагель Юрий и Струкель Ягода, которые продемонстрируют свое мастерство на танцевальном паркете. Почетным гостем бала станет четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов.

В концертной программе бала примут участие московская эстрадная группа «ДжукБокс», красноярские группы «Океаниды» и «Без разницы». Завершит концертную программу популярная российская группа «Uma2rman».

Кроме того, в рамках бала будут работать оба павильона МВДЦ «Сибирь»: в первом павильоне будет проходить традиционная танцевальная и концертная программа, а во втором будет работать комплекс культурно-развлекательных и досуговых салонов. «Такой состав программы и гостей бала будет держать в положительном напряжении всех участников мероприятия. Завершится «IQ’бал 2007» по традиции большим и красочным фейерверком», - отметил Гуреев.

Напомним, губернаторский студенческий прием «IQ’бал 2007» пройдет 1 марта в МВДЦ «Сибирь».

Рекомендуем почитать