Главная
>
Новости
>
В Красноярске и Норильске объявлен конкурс на участие в образовательной программе «Школа культурной журналистики»

В Красноярске и Норильске объявлен конкурс на участие в образовательной программе «Школа культурной журналистики»

28 февраля 2007 14:00
0

В Красноярске и Норильске Фонд Михаила Прохорова объявил открытый конкурс на участие в образовательной программе «Школа культурной журналистики». Программа предназначена для журналистов, пишущих в прессе и делающих репортажи на радио о современной культуре и культурных событиях в городах Большого Норильска и Красноярске, а также для всех желающих получить практические знания в сфере культурной журналистики (радио, печатные издания). Обучение, сочетающее очную и заочную формы, пройдет с мая по сентябрь 2007 года.

Очные сессии пройдут в начале обучения в Красноярске и в конце обучения в Москве. Успешно завершившие курс обучения получают свидетельство о повышении квалификации государственного образца. Зачисление производится на основе конкурса анкет и результатов собеседования. Обучение проводится Институтом ПРО АРТЕ (Санкт-Петербург) и ГОУ ИНТЕРСТУДИО (Санкт-Петербург). Срок приема заявок на участие в программе - до 20 марта включительно.

Заявки на конкурс в печатном или электронном виде с пометкой «Школа культурной журналистики» принимаются по адресу: для Норильска – pavlova@prokhorovfund.ru; для Красноярска – daineko@prokhorovfund.ru. Форму заявки можно получить на сайтах http://www.prokhorovfund.ru/ (раздел «Конкурсы») и www.prorate.ru (раздел «Культурная журналистика»).

Рекомендуем почитать