Главная
>
Новости
>
В Эвенкии создан координационный совет по реализации нацпроекта «Здоровье»

В Эвенкии создан координационный совет по реализации нацпроекта «Здоровье»

1 марта 2007 20:06
0

При администрации Эвенкийского муниципального района создан координационный совет по реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» на 2007 год.

Основная цель создания совета – обеспечение организации, координации, межведомственного взаимодействия и комплексного подхода в решении вопросов, связанных с реализацией приоритетного национального проекта «Здоровье» на территории Эвенкии.

В рамках работы члены совета будут отслеживать ход реализации проекта на местах, готовить предложения по усовершенствованию его механизма, а также обеспечивать своевременное информирование общественности о ходе и результатах реализации приоритетного национального проекта «Здоровье».

Как сообщает пресс-служба администрации Эвенкийского муниципального района, в состав координационного совета вошли глава администрации района Ярослав Малаший, заместитель главы администрации Любовь Гаюльская, начальник управления здравоохранения администрации Наталья Чустеева и другие руководители отраслевых органов государственной власти, структурных подразделений администрации, деятельность которых непосредственно связана с реализацией нацпроекта.

Рекомендуем почитать