>
Красноярский «Шелен» уступил московским гостям

6 марта 2007 10:07
0

Красноярская баскетбольная команда «Шелен-ЕТК» уступила московским гостям. Как сообщила пресс-атташе клуба Галина Шиповалова, игра с «Динамо» (Московская область), прошедшая 5 марта, закончилась со счетом 71:91. Игра для красноярских баскетболисток была осложнена тем, что на паркет из-за флюса не вышла одна из защитниц Наталья Шмигидина.

Как отметила Шиповалова, тренерам пришлось в авральном порядке пересматривать планы на игру. Первая половина игры прошла весьма спокойно, практически на равных – 22:21 и 19:18. Однако после большого перерыва «Динамо» начали забивать трехочковые. Как отметила пресс-атташе, подряд было забито 5 трехочковых. Благодаря этому гостьи смогли создать преимущество в 11 очков после третьего периода – 17:30. Последняя десятиминутка лишь подтвердила преимущество «Динамо» – 13:22. Всего гости из Подмосковья реализовали 12 из 18 трехочковых бросков.

Самыми результативными игроками «Шелена» стали Ольга Ляшкова и Ксения Колосовская, набравшие по 15 очков.