Главная
>
Новости
>
В Железнодорожном районе города выбрали лучших маляров

В Железнодорожном районе города выбрали лучших маляров

6 марта 2007 15:23
0

В Железнодорожном районе Красноярска выбрали лучших маляров, ими стали две сотрудницы ПЖРЭТ №7 Ольга Кадочникова и Ольга Ярощук, сообщили в пресс-службе района. Конкурсные состязания проводились в подъездах двух жилых домов, не входящих в план капитального ремонта на 2007 год, но нуждающихся в нем: ул. Железнодорожников, 12 и ул. Калинина, 4. Маляры красили стены и лестницы, ремонтировали штукатурку, белили стены и потолки. В конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Маляр» приняло участие 18 женщин. Работу проверяло компетентное жюри.

Конкурс «Лучший по профессии» в районе проходит в течение февраля-марта, при этом состязание работников ЖКХ проходит в 14 раз, прокомментировали в пресс-службе, за это время приведено в порядок около 200 подъездов жилых домов.

Последней номинацией конкурса «Лучший по профессии» станут соревнования на лучшего плотника. Они пройдут 13 марта. Плотники будут переустанавливать двери в подъезды и выполнять различные слесарные работы.

Напомним, в районе уже выбирали лучших сантехников, сварщиков, слесарей-монтажников, электриков. По завершении конкурса в администрации района состоится торжественное чествование и награждение победителей. Глава района лично вручит грамоты и подарит подарки от своего имени.

Рекомендуем почитать