Главная
>
Новости
>
Началась рабочая поездка замгубернатора Сергея Козаченко в Берёзовский район и Сосновоборск

Началась рабочая поездка замгубернатора Сергея Козаченко в Берёзовский район и Сосновоборск

9 марта 2007 10:22
0

Началась рабочая поездка заместителя губернатора Красноярского края Сергея Козаченко в Берёзовский район и Сосновоборск. Тема поездки – проверка готовности муниципальных образований к реализации национального проекта «Здоровье» в 2007 году. В состав делегации также вошли руководитель краевого агентства здравоохранения и лекарственного обеспечения Егор Корчагин, директор краевого фонда обязательного медицинского страхования Вадим Янин, представители лечебных учреждений и депутаты различных уровней.

В рамках поездки Козаченко проведёт встречу с представителями администрации Берёзовского района, районными депутатами, руководителями учреждений и организаций района. После этого он посетит комплексный центр социального обслуживания населения и Берёзовскую ЦРБ. Затем заместитель губернатора посетит фельдшерско-акушерский пункт в селе Ермолаево и ОВП в селе Есаулово.

После обеда делегация переедет в Сосновоборск, где посетит комплексный центр социального обслуживания населения и Сосновоборскую ЦГП. Замгубернатора пообщается с рабочими коллективами учреждений и ответит на вопросы, касающиеся реализации национального проекта «Здоровье».

Рекомендуем почитать