Главная
>
Новости
>
11 марта в Норильске пройдут повторные выборы в Горсовет

11 марта в Норильске пройдут повторные выборы в Горсовет

9 марта 2007 12:38
0

11 марта в Норильске пройдут повторные выборы в Городской совет. На выборах зарегистрировано 84 кандидата по 7 избирательным округам. Среди кандидатов преимущественно самовыдвиженцы. Как сообщил  заместитель председателя избирательной комиссии Норильска Евгений Волик, норильское отделение «Единой России» выдвинуло на выборы от одного до четырёх кандидатов по каждому из семи избирательных округов. Другие партии на выборы в Городской совет своих представителей не выдвинули, сказал он.

В ходе предвыборной кампании значительных нарушений выявлено не было, однако дело по отстранению от выборов одного из кандидатов до сих пор находится в суде, сообщил Волик. Всего в день выборов 11 марта в Норильске будет работать 73 избирательных участка, на которых населению предстоит выбрать 17 депутатов в городской парламент.

Напомним, 8 октября в Норильске состоялись первые выборы нового состава Городского совета. Было избрано 19 депутатов 35, однако для работы Городского совета необходимо избрать оставшихся депутатов.

Рекомендуем почитать